Почему для сайтов нужны качественные тексты

для сайтов нужны качественные текстыНе только уникальный текст, то есть не заимствованный, попросту говоря, краденый с другого сайта, допустимо размещать на раскручиваемом сайте. Но этого не так много для успеха продвижения сайта.

Понятно, что индексация сетевых ресурсов в сети Интернет ведётся роботами поисковых систем. Но, не только для роботов и компьютеров насыщаются страницы сайтов текстовками. Хороший дизайн плюс качественные тексты, вот те составляющие, которые способны не только привлечь внимание и собрать посетителей на сайт, но и задержать на нём.

Не менее важный показатель для поискового ранжирования и продвижения сайта, то есть присвоения адекватных оценок релевантности поиска, попросту говоря, соответствия содержимого сайта интересам посетителей. На основе этих данных при поисковой выдаче, отклике поисковика на запрос пользователя, выдаётся информация.

 

Качественный текст, способный привлечь посетителей и задерживать их там до полного прочтения, перехода на другие страницы того же сайта, это составляющие рейтингов оценки посещаемости сайта. Поисковые системы оценивают время присутствия посетителей и этим руководствуются при составлении итогового заключения для начисления баллов рейтинга.

 

Не только число заходов на сайт, определяет посещаемость сайта. Оценку, отражаемую в рейтингах, используют и при определении качества контента для релевантности поисковой выдачи. Время, проведенное посетителями на сайте, есть даже более важный показатель, поскольку заходить на сайт можно и по ошибке и тут же его покидать.

А привлекательный контент – тексты и картинки, именно то, что привлекает человека, а не робота с электронной начинкой, состоящей из бездушного алгоритма индексации.

Создавайте хорошие текстовки или приобретайте их на биржах копирайтинга, заказывайте у лучших мастеров. И, непременно, не только вы заметите рост популярности продвигаемого ресурса в сети.

 

Заказать копирайт или ререайт текста!

Пишите: odin-seo@ya.ru

Звоните! +7 (977) 761-88-08

Вам понравиться